319.Допиши окончания и запиши словосочетания во множественном числе. Холодный ветер-____________________________________________________________ Низкое облако-______________________________________________________________ После...
319.Допиши окончания и запиши словосочетания во множественном числе.
Холодный ветер-____________________________________________________________
Низкое облако-______________________________________________________________
Последняя стая-____________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
холодные ветра,низкие облака,последние стаи.
1)холодные ветра
2) низкие облака
3) последние стаи