319.Допиши окончания и запиши словосочетания во множественном числе. Холодный ветер-____________________________________________________________ Низкое облако-______________________________________________________________ После...

319.Допиши окончания и запиши словосочетания во множественном числе. Холодный ветер-____________________________________________________________ Низкое облако-______________________________________________________________ Последняя стая-____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодные ветра,низкие облака,последние стаи.
Гость
1)холодные ветра 2) низкие облака 3) последние стаи