32 учащимся класса были заданны вопросы: "Любите ли вы математику?" и "Любите ли вы историю?". Оказалось,что каждый ученик назвал каждый из двух предложенных предметов или любимым или нелюбимым. При этом не любят математику 12 ...

32 учащимся класса были заданны вопросы: "Любите ли вы математику?" и "Любите ли вы историю?". Оказалось,что каждый ученик назвал каждый из двух предложенных предметов или любимым или нелюбимым. При этом не любят математику 12 учащихся,историю 19 учащихся,а математику и историю одновременно 6 учащихся. Сколько учащихся любят оба предмета А6 Б. 7 В) 8 Г.10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+19=31 31-6=25 32-25=7