34. Назови порядок разбора имени существительного. 35. Назови порядок разбора глаг?

34. Назови порядок разбора имени существительного. 35. Назови порядок разбора глаг??ла. 36. Назови порядок разбора имени прилагательного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 1.Начальная форма (им.п,ед.ч) 2 постоянные признаки собственное или нарицательное одуш или неодушевленное род(женский, мужской,средний, общий) склонение 3непостоянные признаки число, падеж синтаксическая роль 35 начальная форма 2постоянные признаки вид,возвратность. переходность,спряжение 3 непостоянные признаки наклонение, время, число, род, лицо 4 синтаксическая роль 36 начальная форма, указать существительное 2 постоянные признаки разряд, тип склонения 3непостоянные признаки полная или краткая форма, падеж, число, род, степень сравнения 4 синтаксическая роль Надеюсь помогла