Мы приглашаем вас в наш кружок по пению. Мы будем выступать и станем известными . В

Мы приглашаем вас в наш кружок по пению. Мы будем выступать и станем известными . Вкружке мы учимся красиво петь. Мы ждем вас в нашем кружке. Встречаемся: по Понедельникам, Четвергам и Воскресеньям. (Срочно до воскресенья, до 14-00!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We invite you in our group singing. We will act and become famous . In circle we learn to sing beautifully. We are waiting for you in our circle.