345. Прочитайте. Перешиште, Для чего служат вводные слова? что такое, по-вашему, обра?

345. Прочитайте. Перешиште, Для чего служат вводные слова? что такое, по-вашему, обра??ованность, интеллигентность? Запишите свои ответы, используя вводные слова no-моему, разумеется конечно к сожалению и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конечно  \,образованность нельзя смешивать с интеллигентностью, но для интеллигентности человека огромное значение имеет именно образованность. 2)Разумеется\, чем больше знает человек ,тем легче он приобретает новые знания.  3)К сожалению\, в обществе в целом общая образованность падает, и на место интеллигентности заступает полуинтеллигентность . 4)Одно из самых ценных человеческих качеств \,по-моему, интеллигентность.