35 баллов. Придумайте конец сказки "Госпожа Метелица", чтобы все герои были счастливы. Допустим, дочь мачехи искупила свою вину, а падчерицу полюбили. Мне срочно нужно, к уроку словесности, но в голову ничего не лезет. Помогите...

35 баллов. Придумайте конец сказки "Госпожа Метелица", чтобы все герои были счастливы. Допустим, дочь мачехи искупила свою вину, а падчерицу полюбили. Мне срочно нужно, к уроку словесности, но в голову ничего не лезет. Помогите пожалуйста. :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно придумать то что госпожа встретит принца и они будут жить долго и счастливо