37. Расставьте знаки препинания и объяснить их постановку в предложении: Для того чтобы выучиться говорить правду людям надо выучиться говорить её самому себе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы выучиться говорить правду людям, надо выучиться говорить её самому себе. (Со слова ЧТОБЫ начинается придаточное предложение, и оно заканчивается на слове людям)