386 помогите срочно дам 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастить, ласкать,ухаживать,купать, вытирать,расчёсывать,разговаривать,увидеть, понимать, любить, чувствовать. Эти все слова. Там у всех вопрос (что сделать?)
Гость
взять щенка и вырастить его - значить заменить его маму что сделать вырастить  приучить его лаять молоко из блюдечка ухаживать за ним вытирать ему мокрый носик после еды и грязные лапки после прогулки непросто  что сделать лаять что сделать ухаживать что сделать вытирать  а еще нужно купать его расчесывать и обязательно разговаривать с ними чтобы он голос своего хозяина узнать  там вопрос у всех что сделать  вырастет щенок и ты увидишь как он будет понимать любить тебя даже чувствовать твое настроение