Помогите с биологией (( Тема:Внешнее строение пресноводной гидры 1- что она из себя представляет 2- как передвигается 3- Из чего состоит внутренняя, внешняя, и мезоглея между ними 4- питание 5- размножение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишечнополостное прикреплённое подошвой животное цилиндрической формы с радиальной симметрией Не передвигается живёт прикреплённой Ткани эктодерма внешняя, мезодерма средний слой это не ткань так как клетки просто разбросаны по участкам а не собраны в ряд, и энтодерма внутренняя Питается планктоном и мелкими животными захватывает их щупальцами Размножается почкованием, половое размножение отсутствует