3. Что из нижеперечисленного стало одним из последствий деятельности Венского конгресса 1814-1815 гг.: а. образование очередной Антифранцузской коалиции б. создание Священного союза в. третий раздел Речи Посполитой г. подписани...

3. Что из нижеперечисленного стало одним из последствий деятельности Венского конгресса 1814-1815 гг.: а. образование очередной Антифранцузской коалиции б. создание Священного союза в. третий раздел Речи Посполитой г. подписание Тильзитского мирного договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б- священный союз являлся подобием ООН в наши дни и был призван защищать мировой порядок