3) Напишите, что будет выведено на экран в ходе выполнения фрагмента программы: a) FOR k := 1 TO 4 do Write(k); b) y := 0; FOR x := 1 TO 9 do y := y + 1; Writeln (y); 4) Какое значение будет принимать переменная Y после выполн...

3) Напишите, что будет выведено на экран в ходе выполнения фрагмента программы: a) FOR k := 1 TO 4 do Write(k); b) y := 0; FOR x := 1 TO 9 do y := y + 1; Writeln (y); 4) Какое значение будет принимать переменная Y после выполнения фрагментов программы? А) Var Y, X: integer; Begin Y: = 1; X: = 15; Repeat Y: = Y*X; X: = X – 3; Until X<5; Writeln (‘Y=’,Y); End. В) Var Y, X: integer; Begin Y: = 1; X: = 10; Repeat Y: = X*X; X: = X – 2; Until X<=0; Writeln (‘Y=’,Y); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#3 а) program ideone; var k:integer; begin for k := 1 to 4 do  write(k); end. Ответ  1234 б) program ideone; var y, x:integer; begin y := 0;     for x := 1 to 9 do y := y + 1;  writeln (y); end. Ответ 9  #4 а) var y, x: integer; begin y:=1; x:=15; repeat y:= y*x; x:= x-3; until x<5; writeln ('Y=',Y); end. Ответ 9720 var y, x: integer; begin y:=1; x:=10; repeat y:= x*x; x:= x-2; until x<=0; writeln ('Y=',Y); end. Ответ 4