3.Найти и вывести на печать сумму всех натуральных чисел из промежутка от А до В, кратных 5 и 13 (А и В водятся с клавиатуры).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написали бы язык программирования. Вот на java. import java.io.BufferedReader; import java.io.IOException; import java.io.InputStreamReader; public class znanie { public static void main(String[] args) throws IOException { BufferedReader reader=new BufferedReader(new InputStreamReader(System.in)); long A=Long.parseLong(reader.readLine()); long B=Long.parseLong(reader.readLine()); if((A<0)||(B<0)){ System.exit(0); } long sum=0; for (long i = A; i <= B; i++) { if((i%5==0)||(i%13==0)){ sum=sum+i; } } System.out.println(sum); } }