3. В чем художественный смысл картинок на стенах «смиренной, но опрятной обители», изображающих историю о блудном сыне? Есть ли связь между ними и судьбой Дуни? Каким героям повести вы сочувствуете? ПОМОГИ СРОЧНО НАДО БУДЬ ДОБР...
3. В чем художественный смысл картинок на стенах «смиренной, но опрятной обители», изображающих историю о блудном сыне? Есть ли связь между ними и судьбой Дуни? Каким героям повести вы сочувствуете?
ПОМОГИ СРОЧНО НАДО БУДЬ ДОБРее помоги мне и ты будешь счастлив!!!
А вопрос про "Станционный смотритель"
Ответ(ы) на вопрос:
ттвтвовоталырдураклчлслм