3. В таблице в ячейке B4 записана формула D$5*$A10. Как измениться формула если ее скопировать в ячейку Е6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
G$5*$A12 , знак $ необходим для закрепления ячейки в формуле , в D$5 закрепляется строка , а столбец , при переносе формулы изменяется ну и аналогично с $A10.Столбец закрепляется , а строка изменяется .