4 библейских героев которых из за гордости постигла смерть Помогите пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каин и Авель Творение Богом мира и человека в книге Бытия. Исследование причин грехопадения человечества на примере библейского повествования о первом человекоубийце на земле Каине и убитом им Авеле. Структура Библии: Ветхий и Новый заветы. Главная проблема Каина. курсовая работа