4. Как называется класс информационных ресурсов, включающий лиц (специалистов), которые владеют комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в результате профессиональной подготовки и опыта ...

4. Как называется класс информационных ресурсов, включающий лиц (специалистов), которые владеют комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в результате профессиональной подготовки и опыта работы? Персонал Документы Научный инструментарий Организационная единица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персонал (правильный ответ)