4. Каково значение природы для человека? 5. Что воспитывает в человеке природа? 6. Что означает выражение: меньше меньше Человек-царь природы больше больше ? Согласны ли вы с этим утверждением ?

4. Каково значение природы для человека? 5. Что воспитывает в человеке природа? 6. Что означает выражение: <<Человек-царь природы>>? Согласны ли вы с этим утверждением ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения выделяют кислород, нужный человеку деревья нужны как строительный материал накапливая энэргию солнечных лучей растения становятся топливом: 1. каменный уголь 2. торф 3. дрова растения входят в цепи питания дальше не знаю