4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства подумай и напиши почему этот праздник важен для Россиии напиши почему он проводится именно в этот день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется для России это очень важный день так как в России живет очень много людей и все они разной национальности и при этом мы все ужились вместе и создали самую огромную страну в мире и поэтому день народного единства так важен