4 ноября в нашей странеотмечается день народного единства. Подумай и напиши, почему этот праздник важен для России.Напиши, почему он проводится имено в этот день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот день очень важен для России потому что в нашей стране очень много людей разной национальности и мы все смогли жить вместе и у нас нет вайны поэтому этот день так важен