4. Помогите однородным членам. Выберите предложения, в которых перед союзом и ставится запятая. а) И небо и звёзды и облака ̶ всё выглядело свежо, празднично. б) Земля кружится и кружится вокруг солнца. в) Комната была и при...

4. Помогите однородным членам. Выберите предложения, в которых перед союзом и ставится запятая. а) И небо и звёзды и облака ̶ всё выглядело свежо, празднично. б) Земля кружится и кружится вокруг солнца. в) Комната была и приёмная и столовая и рабочий кабинет. г) Ромашки и розы гвоздики и левкои благоухали. д) Устало всё кругом: устал и цвет небес и ветер и река и месяц, что родился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) И небо, и звёзды, и облака ̶ всё выглядело свежо, празднично. в) Комната была и приёмная, и столовая, и рабочий кабинет. д) Устало всё кругом: устал и цвет небес, и ветер, и река, и месяц, что родился.
Гость
Варианты : а, в, д.