4. Расположите в хронологической последовательности следую¬щие события. Запишите буквы, которыми обозначены собы¬тия, в правильной последовательности в таблицу. А) Ксеркс строит мост между Азией и Европой Б) гонец прибегает в А...

4. Расположите в хронологической последовательности следую¬щие события. Запишите буквы, которыми обозначены собы¬тия, в правильной последовательности в таблицу. А) Ксеркс строит мост между Азией и Европой Б) гонец прибегает в Афины и со словами: «Радуйтесь, мы победили» — падает мёртвым В) Фемистокл в Народном собрании призывает греков стро¬ить военный флот Г) в битве при Платеях разбита персидская армия Д) Ксеркс оставляет Грецию, потерпев поражение в битве при Саламине Е) горят захваченные персами Афины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Б-В -А -Е -Д -Г   Б) гонец прибегает в Афины и со словами: «Радуйтесь, мы победили» — падает мёртвым, В) Фемистокл в Народном собрании призывает греков стро¬ить военный флот, А) Ксеркс строит мост между Азией и Европой, Е) горят захваченные персами Афины, Д) Ксеркс оставляет Грецию, потерпев поражение в битве при Саламине,  Г) в битве при Платеях разбита персидская армия.