4. Российский ученый К. Бэр: а) создал клеточную теорию; б) доказал, что многоклеточные организмы развиваются из одной клетки; в) открыл вирус бешенства; г) доказал, что новые клетки организма возникают вследствие размножения м...

4. Российский ученый К. Бэр: а) создал клеточную теорию; б) доказал, что многоклеточные организмы развиваются из одной клетки; в) открыл вирус бешенства; г) доказал, что новые клетки организма возникают вследствие размножения материнской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......б) доказал, что многоклеточные организмы развиваются из одной клетки.....
Гость
Российский ученый К. Бэр: а) создал клеточную теорию; б) доказал, что многоклеточные организмы развиваются из одной клетки; в) открыл вирус бешенства; г) доказал, что новые клетки организма возникают вследствие размножения материнской.  Ответ: б.