4. Укажите способ образования слова РАЗВЕСИСТОЙ   Укажите способ образования слова МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ Укажите способ образования слова ОТКАЗ Каким способом образовано слово СВЕРХГОСУДАРСТВО  Укажите способ образования слова...

4. Укажите способ образования слова РАЗВЕСИСТОЙ   Укажите способ образования слова МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ Укажите способ образования слова ОТКАЗ Каким способом образовано слово СВЕРХГОСУДАРСТВО  Укажите способ образования слова ОТДАЧА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочный Суффиксальный Бессуфиксный - Бессуфиксный