4. Укажите стилистически нейтральное словосочетание. А. Приобрел авто. Б. Прикуп?

4. Укажите стилистически нейтральное словосочетание. А. Приобрел авто. Б. Прикуп??л автомобиль. В. Купил автомобиль. Г.Отхватил тачку. Приведите пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобрел авто. Это словосочетание я выбрал(а) потому что, звучит более вежливо.Пример: Я приобрел сегодня в очень известном магазине хорошее авто. (лично я это так поняла)