4. В каком предложении есть простое глагольное сказуемое?1) Дружеский шепот реки оказал мне настоящую услугу.2) Речь, стих — та же музыка, то же пение.3) Карл Петрович в конце концов согласился вернуться.4) Самым потерянным и н...

4. В каком предложении есть простое глагольное сказуемое? 1) Дружеский шепот реки оказал мне настоящую услугу. 2) Речь, стих — та же музыка, то же пение. 3) Карл Петрович в конце концов согласился вернуться. 4) Самым потерянным и негодным человеком в городе считался младший Маклаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружеский шепот реки оказал мне настоящую услугу.
Гость
В первом предложении. Простое глагольное сказуемое-оказал.