4 вопроса посвященных потребностям,желаниям и мечтам прошу очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1- Самая твоя заветная мечта? и почему ты так решил?  2- Твои желания, как ты стремишься что бы они исполнились?  3- Как достигнешь своей цели, какие у тебя лично признаки достижения цели, которые свойственны только тебе, перечисли их? 4- Твои индивидуальные потребности, без которых ты не представляешь своей жизни. .
Гость
1.Какова твоя мечта? 2.как ты хочешь воплотить ее? 3.на сколько ты уверена в своем желании? 4.как ты думаешь, сколько тебе принесет пользы это желание?