4. Выберете правильные суждения: 1) клетка является элементарной биологической системой; 2) в состав ткани входят исключительно клетки; 3) вид представляет собой совокупность популяций; 4) законы, характерные для более высо...

4. Выберете правильные суждения: 1) клетка является элементарной биологической системой; 2) в состав ткани входят исключительно клетки; 3) вид представляет собой совокупность популяций; 4) законы, характерные для более высокого уровня организации живого мира, не исключают действия законов присущих более низким уровням
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно 3) суждение
Гость
правильные суждения - 1,3,4