4. Выберите верный ответ: Какое из перечисленных животных является млекопитающим, насижи- вающим яйца? А. пингвин; В. утконос; С. страус; D. кенгуру; Е. крот *** 5.У каких животных орган слуха состоит из трех отделов? А. бурый ...

4. Выберите верный ответ: Какое из перечисленных животных является млекопитающим, насижи- вающим яйца? А. пингвин; В. утконос; С. страус; D. кенгуру; Е. крот *** 5.У каких животных орган слуха состоит из трех отделов? А. бурый медведь В. пингвин С. крокодил D. лягушка Е. сазан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. млекопитающее насиживаемое яйца является утконос
Гость
В.утконос А.бурый медведь