40 Б А) Соцветие - это 1) название цветка 2) все цветущие растения 3) все цветки одного растения 4) группа цветков, расположенных близко один к другому в определенном порядке Б) Систематика - это наука изучающая 1) происхожден...

40 Б А) Соцветие - это 1) название цветка 2) все цветущие растения 3) все цветки одного растения 4) группа цветков, расположенных близко один к другому в определенном порядке Б) Систематика - это наука изучающая 1) происхождение растительного мира 2) строение живых организмов 3) приспособление особей к окружающей среде 4) общие признаки родственных групп растений и групп животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4.группа цветков, расположенных близко один к другому в определенном порядке Б-4.общие признаки родственных групп растений и групп животных