40 БАЛЛОВ 40 БАЛЛОВ 40 БАЛЛОВ Смесь алкана и алкена, содержащих 26 и 16 электронов в молекуле соответственно, сожгли в избытке кислорода. На сжигание алкена требуется в три раза больший объем кислорода. Определите состав исходн...

40 БАЛЛОВ 40 БАЛЛОВ 40 БАЛЛОВ Смесь алкана и алкена, содержащих 26 и 16 электронов в молекуле соответственно, сожгли в избытке кислорода. На сжигание алкена требуется в три раза больший объем кислорода. Определите состав исходной смеси в массовых долях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю поймешь ли, но если долго будешь думать, то может зайдет. спрашивай,если совсем никак не зайдет