40 баллов. Ознакомтесь, с делением, тела речного краба на отделы, обратите внимание на его окраску. Найдите сложные глаза речного краба. Ознакомтесь со строением конечностей речного краба. Запишите в тетрадь выводы, сделанные н...

40 баллов. Ознакомтесь, с делением, тела речного краба на отделы, обратите внимание на его окраску. Найдите сложные глаза речного краба. Ознакомтесь со строением конечностей речного краба. Запишите в тетрадь выводы, сделанные на основание проведенных исследований. В выводах укажите черты приспособленности речного рака к среде обитания.