40 БАЛЛОВ!!! Старики объявляют войну, а умирать идут молодые. 1-2 ПРИМЕРА + мнение автора. Своими словами Спасибо, СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сказал 31 президент США войну начинают политики(они остаются в стороне,а воюют молодые ) молодыми легче управлять,их можно убеждать,это толпа у них нет определенного мнения,знаний,они идут на всё,за победу