42. что является характерной чертой тоталитарного политического режима?1)концентрация власти в руках выборных органов2)наличие единой идеологии, насаждаемой государством3)свободные от цензуры средства массовой информации4)высок...

42. что является характерной чертой тоталитарного политического режима? 1)концентрация власти в руках выборных органов 2)наличие единой идеологии, насаждаемой государством 3)свободные от цензуры средства массовой информации 4)высокая степень разновидности гражданского общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наличие единой идеологии, насаждаемой государством