4.28 Описать переменную расписание, содержащую: день недели; количество пар в этот день; время начала и конца пары; название предмета; фамилию преподавателя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например так: Type   tTime = Record             Hour    : Byte;             Minutes : Byte;           end;   tRas = Record            DayOfWeek : Byte;            Npar      : Byte;            TimeBegin,TimeEnd : tTime;            Predmet   : String;            FIO       : String;          end; Var Raspisanie : tRas;