43) В каталоге находятся файлы со следующими именами: Dinar.mpg Inoe.mpg Line.mpeg Mine.mdb Mine.mp3 Pinoccio.mp3 Определите, по какой из масок будет выбрана указанная группа файлов: Dinar.mpg Line.mpeg Mine.mp3 Pinoccio.mp3 1)...

43) В каталоге находятся файлы со следующими именами: Dinar.mpg Inoe.mpg Line.mpeg Mine.mdb Mine.mp3 Pinoccio.mp3 Определите, по какой из масок будет выбрана указанная группа файлов: Dinar.mpg Line.mpeg Mine.mp3 Pinoccio.mp3 1) ?in*.m* 2) ?in*.mp*3) *in?.mp* 4) ?in*.mp?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
? - один символ.* - любое количество символов. Во всех случаях второй и третий символ in и далее несколько символов. В расширение повторяется mp и все. Далее разное количество символов - *. Ответ :2