4.6. Зяблов признан виновным в незаконном хранении у себя дома кинжала и газового пистолета. Определите вид юридической ответственности. 4.7. Таничев состоял в фактических брачных отношениях с Гулиной и вел с ней общее хозяйств...

4.6. Зяблов признан виновным в незаконном хранении у себя дома кинжала и газового пистолета. Определите вид юридической ответственности. 4.7. Таничев состоял в фактических брачных отношениях с Гулиной и вел с ней общее хозяйство. Однажды, будучи в нетрезвом состоянии, Таничев взял из дома новый телевизор и продал его за бесценок, употребив вырученные деньги на выпивку. Гулина подала заявление в милицию о привлечении Таничева к уголовной ответственности. Решите вопрос о виде юридической ответственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.6 Административный штраф. 4.7 Таничева никак не могут привлечь у уголовной ответственности. Максимальное наказание - штраф.