4. Фрагмент одной из полипептидных цепей фермента поджелудочной железы (рибонуклеазы) состоит из 9 аминокислот: гли – асп – про - тир – вал – про – вал – гис – фен. Определите строение участка иРНК, который кодирует эту полипеп...

4. Фрагмент одной из полипептидных цепей фермента поджелудочной железы (рибонуклеазы) состоит из 9 аминокислот: гли – асп – про - тир – вал – про – вал – гис – фен. Определите строение участка иРНК, который кодирует эту полипептидную цепочку, и типы тРНК, которые принимают участие в синтезе белка. (С РЕШЕНИЕМ, ПОЖАЛУЙСТА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в вложении )))))