4)основные оксиды которым соответствуют щелочи не взаимодействуют с а) кислотами б) водой в) водородом 5) Основные св-ва соединения в ряду C6H5NH --CH3NH2--C2H5NH2 а) усиливаются б) ослабевают в) не изменяются г) изменяются не ...

4)основные оксиды которым соответствуют щелочи не взаимодействуют с а) кислотами б) водой в) водородом 5) Основные св-ва соединения в ряду C6H5NH --CH3NH2--C2H5NH2 а) усиливаются б) ослабевают в) не изменяются г) изменяются не монотонно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)с водородом 5) усидиваются