4. Собственность в правовом отношении распадается на аспекты: А. Право пользования и распоряжения. Б. Право владения и распоряжения. В. Право владения и пользования . Г. Право пользования, владения и распоряжения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:г Собственность можно роспорядить на продажу так же как оставить себе и владеть ею