4. Трехфазная нагрузка соединена по системе звезда с О проводом и включена в сеть с фазным напряжением 127 В. Сопротивление фаз: чА = 3 Ом ХLA = 8 Ом ХСА = 4 Ом чВ = 4 Ом ХLВ = 9 Ом ХС...

4. Трехфазная нагрузка соединена по системе звезда с О проводом и включена в сеть с фазным напряжением 127 В. Сопротивление фаз: чА = 3 Ом ХLA = 8 Ом ХСА = 4 Ом чВ = 4 Ом ХLВ = 9 Ом ХСВ = 6 Ом чс = 3 Ом ХLС = 8 Ом ХСС = 8 Ом Определить фазные и линейные токи IA, IB, IC. А также потребляемую нагрузкой мощность P, Q, S. Построить векторную диаграмму токов и напряжений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предупреждаю это не ответ а просто примеры для просвещения