4.Установите последовательность этапов фагоцитоза. А) плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частицу пищи Б) фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль В) частица пищи в ...

4.Установите последовательность этапов фагоцитоза. А) плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частицу пищи Б) фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль В) частица пищи в мембранной упаковке погружается в цитоплазму Г) сложные органические вещества расщепляются ферментами и поступают в цитоплазму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) плазматическая мембрана углубляется внутрь клетки и окружает частицу пищи В) частица пищи в мембранной упаковке погружается в цитоплазму Б) фагоцитозный пузырёк сливается с лизосомой и образует пищеварительную вакуоль Г) сложные органические вещества расщепляются ферментами и поступают в цитоплазму