4.Верны ли следующие суждения о сущности равновесного состояния рынка какого-либо товара? А. Цены на рынке товара целиком и полностью устраивают покупателей. Б. Количество товара, которое продавцы готовы продать по конкретной ц...

4.Верны ли следующие суждения о сущности равновесного состояния рынка какого-либо товара? А. Цены на рынке товара целиком и полностью устраивают покупателей. Б. Количество товара, которое продавцы готовы продать по конкретной цене, совпадает с количеством товара, которое покупатели готовы купить по этой цене. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны 5.Верны ли следующие суждения о сущности равновесного состояния рынка какого-либо товара? А. Цены на рынке товара целиком и полностью устраивают покупателей. Б. Количество товара, которое продавцы готовы продать по конкретной цене, совпадает с количеством товара, которое покупатели готовы купить по этой цене. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны