ПОМОГИТЕ!!!!! Обществознание 5 класс. 1. Может ли человек научиться работать творчески? Выскажи своё мнение. 2. Подготовь рассказ о том, что в твоём городе (селе) с творческом труде людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Творчество несомненно идет всегда по жизни с человеком. Наверно вы видели много людей, которые поют на улицах, танцуют , создают свои танцевальные школы. Им в этом помогает свое творческое настроение, любовь к чему то необычайному                                                                          2-В моём городе есть много музеев и театров, в которых играю замечательные актёры и актрисы! Ещё разные люди любят делать творческие работы,например: украшать дома тарелки,кружки и разную посуду! Люди стараются сделать всё,чтобы было красиво! Однако некоторые люди у которых есть сад,они пытаются посадить много цветов,и сделать так,чтобы потом было приятно посмотреть на этот сад! Дети,которые ходят в художественную школу,обычно рисуют,и их картины вешают на стенки,и подписывают имена,чтобы все знали,кто это нарисовал!
Гость
это на выскажи своё мнение- я считаю что если человек будет трудится и будет пытаться работать у него все получится,ведь главное это упорство и труд,в моём селе(городе) творчество яркое и разнообразное люди не банальны любят отличится от толпы у всех одно ярче,лучше другого и все пытаются быть лучше других,и с творческим трудом все хорошо