4. We are in the country now. Dad __________ in the garden.А. work; Б. works; В. is working; Г. has working. Впиши правильный ответ.Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. We are in the country now. Dad В.is working in the garden.
Гость
∧_∧  ( ・ω・。)つ━☆・*。  ⊂  ノ    ・゜+.  しーJ   °。+ *´¨)           .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)            (¸.·´ (¸.·'*☆ вжух, и правильный ответ: is working