Карел проводил в лесу очень много времени. Пришедшего в лес человека подстерегало множество опасностей, поэтому он торопился совершить сберегающие его обряды и действия, произнести заговоры и заклинания. От какой проблемы эти с...

Карел проводил в лесу очень много времени. Пришедшего в лес человека подстерегало множество опасностей, поэтому он торопился совершить сберегающие его обряды и действия, произнести заговоры и заклинания. От какой проблемы эти строки заклинания: «…Я огонь в чулки упрячу, в кенги головню засуну, пламя в паголенки втисну…»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что я огонь потушу и кенги я спрячу а пламя я потушу