5-9 Русский язык10 баллов ПЕРЕДЕЛАТЬ В ОДНОСОСТАВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Мороз усиливается. Наступает темнота. С утра мы хорошо работали. Всю ночь мы не спали. Мы хотели побывать в театре. Весна была теплая. Вечер был тихий. Комната чи...

5-9 Русский язык10 баллов ПЕРЕДЕЛАТЬ В ОДНОСОСТАВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Мороз усиливается. Наступает темнота. С утра мы хорошо работали. Всю ночь мы не спали. Мы хотели побывать в театре. Весна была теплая. Вечер был тихий. Комната чистая. Парк красивый. Наш город тихий и спокойный. ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОЛОДАЕТ. ТЕМНЕЕТ. С УТРА РАБОТАЛИ ХОРОШО.НОЧЬЮ  НАМ НЕ СПАЛОСЬ. НАМ ХОТЕЛОСЬ ПОБЫВАТЬ В ТЕАТРЕ. ВЕСНОЙ БЫЛО ТЕПЛО. ТИХИЙ ВЕЧЕР.В КОМНАТЕ ЧИСТО. В ПАРКЕ КРАСИВО. В ГОРОДЕ ТИХО И СПОКОЙНО.