5. Что отличает традиционную экономику от других типов экономических систем? 1) преобладание частной собственности на средства производства 2) регулирование производства при помощи обычаев 3) процветание общественно-полез...

5. Что отличает традиционную экономику от других типов экономических систем? 1) преобладание частной собственности на средства производства 2) регулирование производства при помощи обычаев 3) процветание общественно-полезного производства 4) централизованное ценообразование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 2. Традиционная экономика - экономика, используемая древние обычаи и методы.