5. Грибы – организмы: а) только одноклеточные; б) только многоклеточные; в) как одноклеточные, так и многоклеточные; г) как одноклеточные, так и колониальные. 4. Сапротрофные бактерии осуществляют: а) гни...

5. Грибы – организмы: а) только одноклеточные; б) только многоклеточные; в) как одноклеточные, так и многоклеточные; г) как одноклеточные, так и колониальные. 4. Сапротрофные бактерии осуществляют: а) гниение; б) брожение; в) фотосинтез; г) гниение и брожение. 6. Грибы размножаются: а) только спорами; б) только половым путём; в) только вегетативно;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-а 5-в 6-а Ккккккккккк