5. Идейное и общественно-политическое течение, провозгласившее принцип гражданских, политических, экономических свобод – это А) Либерализм Б) Социализм В) Консерватизм ...

5. Идейное и общественно-политическое течение, провозгласившее принцип гражданских, политических, экономических свобод – это А) Либерализм Б) Социализм В) Консерватизм Г) Анархизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это либерализм, так как они боролись за свободу прав человека.