5. Как вы понимаете выражение «дорогу осилит идущий»? Письменно ответьте на вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто действительно что-то делает, сможет достичь цели. В данном случае - если ты действительно будешь идти, а не стоять на месте и жаловаться, то ты придешь к месту назначения
Гость
Дорога- здесь, как жизненный путь который следует пройти каждому.  Братан, каждому человеку в жизни даётся свой путь. И он делится на некоторые части, каждый проходит его самостоятельно и без "водителя" или "Гида". Его ни кто не направит он выбирает свою дорогу.